Geballte Kompetenz an Ihrer Seite.

Lernen Sie hier unser professionelles Team kennen, das mit Rat und Tat für Ihren glücklichen Einzug in Ihr zukünftiges Eigenheim sorgt. Gerne sind wir jederzeit für Sie da.

Geschäftsleitung.

Claus Nickel

Maurermeister
Telefon: 07031 4617-17
E-Mail: c.nickel@kohler-nickel.de


Rita Nickel

Prokuristin
Telefon: 07031 4617-0 / -12
E-Mail: r.nickel@kohler-nickel.de




Architektur.

Luca Leardini

Architekt
Telefon: 07031 4617-19
E-Mail: l.leardini@kohler-nickel.de


An Dinh

Architektin
Telefon: 07031 4617-15
E-Mail: a.dinh@kohler-nickel.de


Valentina Gesualdo

Architektin
Telefon: 07031 4617-19
E-Mail: v.gesualdo@kohler-nickel.de


Manuela Widmaier

In Mutterschutz
Architektin/Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: 07031 4617-19
E-Mail: m.widmaier@kohler-nickel.de


Nachwuchs.

Sarah Josten

Angehende Wirtschaftsingenieurin
Bau und Immobilien

Telefon: 07031 4617-14
E-Mail: s.josten@kohler-nickel.de


Manuel Josten

Angehender Wirtschaftsingenieur
Bau und Immobilien

Telefon: 07031 4617-14
E-Mail: m.josten@kohler-nickel.de




Der neue kostenlose Katalog.

154 Seiten. Über 70 individuell geplante Häuser.
Das Muss für jeden Bauherren. Lassen auch Sie sich inspirieren.

Jetzt anfordern »

Oder einfach per Telefon: 06109 968920 bestellen.